24 апреля, среда

Какую «Прекрасную Россию будущего» построят сектанты Навального?

03 апреля 2021 / 18:49
историк, политолог, генеральный директор Центра политического анализа, доцент Финансового университета при Правительстве России

После того, как лидер секты бесноватых русофобов Алексей Навальный отбыл отбывать (пардоньте за тавтологию) срок во Владимирскую область, разверзлись хляби небесные и настал момент истинного расчехления.

Особенно этому помогло паломничество пилигримов телеканала "Дождь" в город Покров. Увидев, как и чем живут местные жители, обитатели столичного города, получившие высшее образование, тут же впали в религиозный экстаз и чуть не начали новый крестовый поход на Восток. Единственная проблема заключалась в том, что для начала крестового похода против еретиков, не верящих в святость Навального, нужно было встать с дивана.

Но зато со своего дивана они обличали филиппиками народец, который, как всегда не тот (не завезли, понимаешь ли нужный им правильный).

Часть этих филиппик я решил привести вам тут.

Ксения Ларина. Отличающаяся уникальным свойством проговаривать вслух то, о чем думают, но молчат другие ее коллеги, пожилая сказала, что народец наш - безмозглое мясо. Вот цитата: "Все ответы, все как один, поражают своим безмозглым единогласием и единомыслием. Это так всегда было, или это Путин так развратил нацию, поставил ее с колен? Это что же такое надо сделать с народом, чтобы он превратился в мясо"?

Посмотрев на этот словесный выверт, равно как и на поддакивающие в ее блоге комментарии таких нетоварищей как какая-то там Басилашвили, Светлана Сорокина, Ирина Петраковская и прочих сектантов, я решил, что этого мало. И полез в центр секты – в блог самого Навального, чтобы узнать, что же говорят там – эти светлые и добрые творцы «Прекрасной России будущего».

Итак, приступим. Пишет некто Игорь Иванов, угрожая неверующим и не почитающим Навального пророком: «Когда придёт их время отправляться туда - не смалодушничать и не прощать ни в коем случае. Никаких амнистий извергам! Они должны быть изолированы от общества. Иначе нам России точно не видать».

Некто Ктибкью сокрушается: «Существа без совести и других человеческих качеств -те кто отправил Алексея туда. Как вы, вообще, можете жить?»

А вот еще один выдающийся товарищ, который также недоволен народцем, который не тот и не туда ему завезли, Михаил Коновалов обещает, что намерен покинуть этот неблагодарный народец: «97% которым нахер ничего не нужно. Страна терпил. Эти люди не заслужили свободы. Пусть живут как хотят. Я в этом участвовать не собираюсь».

Еще один творец «Прекрасной России будущего», Долорес Селютина, сообщает нам, что всех, кому нравится жить в сегодняшней России, всех, кто не разделяет с их сектой убежденности в том, что все надо сломать, поделить, а то и украсть, так вот, всех этих людей надо бы посадить в тюрьмы. Цитата: «Страшно читать и страшно думать, что есть такая страна и есть такое издевательство, и кто-то ещё радуется, что так поступают в наше время...Я бы всех довольных пропустила бы через это».

А вот – вишенка на торте. Светлана Курбатовская. Там вообще мякотка одна: «Если в России сейчас испражняется своим "личным мнением" вот такая вот как ты вылизывающая у какой-то гэбистской нечисти быдлочернь, если в России вся подобная тебе стоящая в стойле и срущая на морозе в дырку воинствующая шваль пособничает своему фюреру, то великую Россию заслуженно и называют в мире и «вонючим сараем» и токсичной «рашкой»».

А! Каково!?

И бессчетное количество тех, кто рукоплещет Светлане Курбатовской под этим комментарием, соглашаясь с ней…

Вот такую «Прекрасную Россию будущего» намерены построить эти организмы.

Чем дальше, тем больше я уверен, что как увидишь сектанта Навального без намордника – перейди на другую сторону улицы. А то покусает. И общаться с этими существами не только бессмысленно, но и вредно. Потому как это не просто агрессивная секта. Это какое-то полное расчеловечивание и деградация.


тэги
читайте также