19 апреля, пятница

Эксперты «Платформы» представят доклад о состоянии экономической мысли в России

22 марта 2017 / 09:54

В понедельник, 27 марта, в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоится круглый стол «Экономическая дискуссия в России»

В текущем году будут представлены долгосрочные стратегии экономического развития страны, подготовка которых ведется, в том числе, по поручению Президента. Информационная повестка насыщена вопросами, связанными с судьбой российской экономики, необходимостью реформ, институциональных изменений, выбором ключевого вектора будущего развития. Но в каком состоянии находится экономическое сообщество? На круглом столе предполагается обсудить следующие вопросы: кто сегодня предлагает пути экономического развития России? О чем сегодня спорят российские экономисты и в чем они согласны друг с другом? Есть ли у страны ресурсы для реализации предлагаемых решений?

На круглом столе состоится также презентация результатов экспертного исследования Центра социального проектирования «Платформа», посвященного состоянию экономической дискуссии в России. Исследование проводилось в феврале-марте 2017 года. В нем приняли участие российские экономисты, представители крупного бизнеса, общественных структур, деловых СМИ.

Место проведения: РАНХиГС, 6 корпус, 2 этаж, зал №2076. Начало в 11.00

Контактное лицо для аккредитации: Шамузова Лейла, +7 910 475 90 60,

shamuzova@pltf.ru.


тэги
читайте также