27 апреля, суббота

Яровая предлагает то, что давно необходимо было сделать

30 октября 2013 / 20:00
журналист, телеведущий

Проблема в том, что те, против кого направлена инициатива Яровой, могут снова оказаться умнее и хитрее.

Проблема в том, что те,  против кого направлена депутатская инициатива Яровой, могут снова оказаться умнее и хитрее. Взять хотя бы эпидемию разводов среди чиновников у нас в стране после закона Президента, обязывающего  чиновников  и членов их семей  декларировать свои доходы и имущество. Скажем, мэр Южно-Сахалинска при разводе отставил  своей жене, скромному риэлтору и, как выяснилось, гражданке Соединенных Штатов Америки, аж семь объектов недвижимости в  Америке, себе  оставив скромный гаражный бокс. 

Ещё дальше пошел вице-губернатор нижегородской области господин Аверин.  Он тоже всё развелся, и тоже всё оставил жене, а себе-ничего: ни дома, ни квартиры-только…автоприцеп «Скиф» , где он теперь, видимо, и планирует жить. А такой же автоприцеп есть в декларации у Путина . Что это, как не плевок в лицо лично Президенту?  

Ирина  Яровая предлагает то, что давно необходимо было сделать. Вопрос в том, кто окажется сильнее: депутаты с их полезными и нужными инициативами, или подобные находчивые граждане.                                                       

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика