23 апреля, вторник

Все действия киевского руководства направлены на уничтожение государства

23 июля 2014 / 22:45
эксперт Ассоциации военных политологов

Они собираются в ходе мобилизации призвать в армию людей работоспособного возраста, которые платят налоги.

Украина несет огромные потери. Это не только убитые и раненые, но и люди, получившие огромный стресс, дезертиры, морально разложившиеся и т.д. Многие из тех, кто воюет уже в некоторой степени неработоспособны, их нельзя уже использовать в качестве боевых единиц.

Помимо желания восполнить утраченные людские ресурсы речь идет и о попытке усилить группировку. Но это антигосударственная политика. Все действия киевского руководства направлены на уничтожение государства. Они собираются в ходе мобилизации призвать в армию людей работоспособного возраста, которые платят налоги. Это делается по указке лиц из Вашингтона. Именно этим руководствуется Киев, а не здравым смыслом.

Продолжение войны, которая стоит огромных денег - это не только удар по экономике, но и по демографии. Будут разбиваться семьи, ломаться людские судьбы. Киеву чужды ценности гуманизма Он озлоблен на восток Украины и на свою неспособность его покорить. Эта озлобленность заставляет кидать в пекло войны новых и новых людей.

Все это приведет к взрыву в самом Киеве. Они получат обратную реакцию. Люди не смогут дальше терпеть эту ситуацию. Социально-экономическое положение ухудшается с каждым днем. Искажается право. Все это накапливается и социальный взрыв неизбежен.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика