23 апреля, вторник

Новое правительство Украины способно на все, кроме работы

03 января 2014 / 21:50
журналист и политический консультант

Крах новой власти Украины не за горами.

Правительство Украины, рекомендованное бандитами и их массовкой на площади Независимости в Киеве, способно на все кроме работы. В нем как на подбор люди, гарантированно не умеющие делать ничего из того, что надлежит делать на предложенных им постах.

Хотя, с другой стороны, один человек в новом правительстве несомненно способен на многое. Я имею в виду нового главу Национального банка Украины. Когда он руководил «Кредобанком», то был уличен поляками, купившими этот банк в беззастенчивых хищениях. Но это в настоящей ситуации не страшно – в Нацбанке сейчас воровать попросту нечего.

Мне очень интересно также знать, как будет бороться с коррупцией журналистка, известная только тем, что ее побил кто-то из соратников, которому она поцарапала машину? Непонятно какими социальными вопросами может заниматься врач-дерматолог, известная только тем, что успешно скрывала причину кожного заболевания президента Ющенко? Да и кого там ни возьми, сплошь люди, не имеющие ни малейшего отношения к работе, которую обязаны выполнять.

При нынешнем состоянии хозяйства Украины, в условиях раскола между народом Украины и «майдаунами», при очевидной незаконности решений Верховной Рады – крах новой власти не за горами.

Ни один вменяемый человек не хочет оказаться погребен под ее обломками. Этим и предопределен состав нового «украинского правительства».

Стоит обратить внимание на то, что несколько новых «министров» являются выходцами из американского института оболванивания, присвоившего себе название бывшего русского центра образования – Киево-Могилянской академии. Люди, получившие образование в таких местах, заведомо разрушительны для своей страны, поскольку Соединенным государствам Америки сейчас необходимо разрушить весь мир, чтобы разрушающаяся по внутренним причинам Америка выглядела благополучно на общем фоне.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика