29 марта, пятница

Я видел ров на границе в Сумской области

09 мая 2014 / 01:35
журналист

Там на глазок полметра в ширину и по колено в глубину….

Я видел на фотографиях рвы, которые роют в Сумской области. Там на глазок полметра в ширину и по колено вглубину…

Это не более чем пропаганда. Как теперь киевские власти могут объяснить своему населению, что победа, которую они обещали изо дня в день, выскользнула из их рук? Поэтому они начинают выдумывать сказки про то как они всех «террористов» разгромили, но им на помощь якобы пришла российская армия. А раз так, то российская армия может войти, по их легенде, через Сумы. Вот они и продолжают игру и строят ограждения, чтобы население искренне верило в их сказки.

Но денег у Киева на оборудование границы, естественно, нет. Американцы на это денег не дадут, а показывать что-то нужно. Вот они копают какую-то яму, изображают. Но даже если они всерьез собираются вырыть четырехметровый ров, он им не поможет. Это будут деньги, выброшенные никуда.

На самом деле правительству в Киеве надо опасаться собственного населения, которое стонет от проведения дикой социально-экономической политики. Даже в Киеве начались веерные отключения электричества, нет горячей воды, невозможно купить валюту. Украинская экономика дышит на ладан и в любой момент может рухнуть. Киевской власти впору рыть вокруг себя.
 

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика

колонка