23 апреля, вторник

Россия должна создать коалицию против геноцида на Украине

28 мая 2014 / 22:49
директор Центра либерально-консервативной политики им. Столыпина и Струве

Необходимо собирать страны, недовольные происходящим.

Россия должна создать коалицию против геноцида на Украине. Необходимо собирать страны, недовольные происходящим. У кого-то могут быть корыстные интересы, кто-то сам в такой ситуации находился, кто-то Америку не любит и т.д. Эта коалиция должна начать работу во всех международных структурах и создавать проблемы нашим оппонентам.

Также было бы неплохо, если бы с экспертного уровня на политический перешел призыв о реализации «испанского варианта», интернационализации конфликта, усиления антифашистской борьбы.

Важно понимать, что хунта не собирается останавливаться, и намерена сделать невыносимой бремя войны для мирных жителей Юго-Востока. С этой целью они специально стреляют по жилым кварталам, посылают истребители над  Донецком. Каждый раз специально меняют точку приложения сил. Это тактика, выдуманная Коломойским. Ее можно сравнить с футбольной тактикой «мелкого фола», которая своей подлостью нейтрализует соперника.

Все жители Юго-Востока внимательнейшим образом следят за реакцией России. И Россия должна это понимать. Нужны караваны гуманитарной помощи Донбассу. Она окажет большую морально-психологическую поддержку населению.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика