20 апреля, суббота

Мы планируем открыть представительство партии «Родина» в Севастополе

14 марта 2014 / 20:24
член Президиума Политического совета Всероссийской политической партии "Родина"

Наши ценности и программные установки отвечают интересам большинства населения.

Так сложилось, что ещё до начала Русской весны в Крыму партия Родина активно сотрудничала с пророссийскими патриотическими организациями полуострова. В частности, было подписано соглашение о сотрудничестве между партией «Родина» и партией «Русское единство», лидер которой, Сергей Аксенов, сейчас является премьер-министром Крыма. Когда в ответ на угрозу дерусификации и агрессию «западенцев» Крым изъявил желание войти в состав России, партия «Родина» активно усилила свое присутствие на полуострове. Сейчас здесь множество наших членов от руководства до рядовых активистов, а на референдуме 16 марта будут присутствовать около сотни наших наблюдателей. Также мы оказываем организационное содействие, уже в феврале нами, совместно с членами партии «Русское единство» бы организован в Севастополе штаб движения «Русский интернационал», которое сейчас совместно с народным ополчением занимается патрулированием улиц, следит за общественным порядком.

Сейчас здесь, в  Севастополе, на каждом шагу развиваются российские флаги, обстановка спокойная и бодрая, люди уверены в своей правоте   скорейшей победе. Провокации, возможные в день Референдума, могут  быть только привнесены извне, поскольку большинство населения Крыма поддерживает воссоединение с Россией.

Уже сейчас мы планируем открыть представительство регионального отделения партии «Родина» в Севастополе. Конечно, пока мы ещё не имеем юридической возможности развернуть здесь полноценную партийную деятельность, но культурный взаимообмен с крымчанами мы осуществляем уже давно. Тем более,  наши ценности и программные установки отвечают интересам большинства населения.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика