29 апреля, понедельник

Мельников – единственная альтернатива

22 августа 2013 / 18:34
доцент РУДН

В газете Мельникова есть лозунг «Москва Ивану верит». Я тоже ему верю.

Так уж получилось, что наша страна оказывается либо в объятиях жуликов и воров, либо попадает в руки авантюристов. И ничего хорошего из этого не выходило. Поэтому единственный мой выбор на этих выборах – Иван Иванович Мельников. Я может и проголосовал бы за Собянина, но не увидел в его избирательной кампании ни одного правильного посыла. Ему не удалось выстроить рациональной модели голосования. На эмоциональном уровне я его не поддерживаю, мне не нравится его внешность. Не нравится мне и то, что он избегает дебатов. У Собянина отвратительно организована избирательная кампания. Сама идея ее проведения представляется довольно спорной.

В настоящее время идет процесс трансформации от осоловевших и забронзовевших политиков, от которых устал народ и которых некоторые называют жуликами и ворами. И в ходе этой трансформации власть может попасть в лапы очередных авантюристов. Этого нельзя допустить ни в коем случае.

В газете Мельникова есть лозунг «Москва Ивану верит». Я тоже Ивану верю.

Выбирая, допустим, между профессором МГУ и молодым выскочкой, который как заведенный зайчик говорит одно и то же, я выбираю умного и взвешенного Мельникова.

Пускай он и не выдающийся оратор, но Мельников – единственная альтернатива.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика