19 апреля, пятница

Депутат Царев находится в очень интересном положении

06 апреля 2014 / 20:42
директор центра имени Льва Гумилева

Царев тащит на себе грехи всех януковичей и добкиных, всей трусливой украинской номенклатуры.

Как вы считаете, почему Царев подвергается гонениям в Украине?

Депутат Олег Царев находится в очень интересном положении. Не в смысле беременности, а в том смысле что он «крест несет». Это во многом знакомый нам по русской классике и житиям святых архетип, очень редкий в наше «банкирское» мелкое людьми и событиями время. Я лично с ним знаком шапочно, встречались на каких-то каналах, но как этнопсихолог, как очевидец, я вижу «что такое» теперь Олег Царев.

Он взял на себя бремя ответственности за всю Партию регионов, за всю их ложь, предательство, воровство и трусость. Все сбежали, остался один Царев, он тащит на себе грехи всех януковичей и добкиных, всей трусливой украинской номенклатуры. Царева режут, Царева грабят, Царева жгут и стреляют. Он все терпит и тащит свалившееся на него бремя - тащит и тащит. Поэтому он мало говорит, а когда улыбается, становится страшно. Он страдает за всю Восточную Украину. Сам ли он решился на такой подвиг или судьба на него навалилась - это не так важно.

Сейчас мы наблюдаем возвращение архетипов, знаков священного. Царева «пометил» особенный Русский Бог. И он будет страдать, его будут преследовать и казнить. Но он храбро бредет вперед понимая (или не понимая) свой рок.

Сейчас в наши окна постучала «История», которую мы не видели лет 100 со времен Октябрьской Революции. Она стучится к нам в том числе через страстную жизнь политика Олега Царева.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика