Заговор молчания

18 сентября 2017 / 13:58

Даже Яков Кедми, бывший глава одной из израильских спецслужб, оказался для них недостаточно кошерным

Rossia24 вырезала передачу про палестинцев, потому что Кедми говорил в ней о ежедневных преступлениях, совершаемых израильскими евреями, против своих палестинских соседей. О том, как разрушают школы, о том, как перекрывают воду, о том, как отстреливают детей. Передача - часть цикла "Диалоги" между Кедми и Сатановским. Сатановский отстаивал обычную еврейскую позицию, - все гады, только евреи белые и пушистые. Кедми был пореалистичнее. Для Израиля это нормально - почти все руководители израильских спецслужб в отставке высказывались не раз в таком ключе; но для русских евреев такое - чистый антисемитизм.

Всего сняли в Россия-24 девять или десять передач, и все они выложены и на сайте канала, и в ютюбе. Все, и про Америку, и про Украину, кроме одной - от 23-го августа про палестинцев. Нельзя русским узнать правду о том, что творят евреи в Израиле. Поэтому эту передачу вырезали.

Но Россия-24 в хорошей компании. Ни в одной русской газете нельзя опубликовать критический материал об Израиле. Даже когда израильские бомбы падают в 400 метрах от русских бойцов в Сирии - об этом не говорят и не пишут. Заговор молчания, установленный редакторами газет, скрывает правду от вас. 

Увы, этот заговор действует не только в России. В Америке тоже редкий критический материал из Израиля доходит до читателя газет. В самом Израиле критические материалы публикуют, но за границей - ни-ни. 

Писал я об этом не раз, напишу еще раз...

Источник


тэги
Израиль; 
Палестина; 
СМИ; 

читайте также
После Пантена
Отменяя Осло
Против навязчивых решений палестинского вопроса
Правда о Газе
Новые корни антисемитизма