О нравах украинских геев

19 июня 2017 / 16:15

Тем временем, в украинском ЛГБТ-сообществе и на либеральной тусовке разворачивается дикая травля девушки, которая вынесла скромный плакатик с призывом заниматься любовью, а не гражданской войной

Лидеры сообщества спешат потоптаться по ней в отдельности и коллективно, сотни комментариев призывают к различным формам физической расправы над "провокатором" и "агентом Москвы" (так и пишут, без феминитивов), или прямо призывают напустить на нее СБУ. Причем, люди из ЛГБТ-среды любовно соединились в этом экстазе ненависти с преследующими их нацистами.

Это вся цена вашему "равенству", запомните. Сейчас оно годится только на то, чтобы лидеры тоталитарного государства, которые провели вас вчера под конвоем по клетке, использовали радужный флаг, как фиговый листок, чтобы прикрыть им от международного сообщества сплошной поток безнаказанных нарушений прав человека и преступлений на почве ненависти.

Я не знаю, кто эта девушка, не знаю, не сломают ли ее за этот поступок, заставив оправдываться и каяться - но один маленький невинный плакатик обнажил всю гниль этого лицемерия, нетерпимости, милитаризма и шовинизма. Те, кто это сделал, заслужили немалое уважение.

Источник


тэги
Украина; 
ЛГБТ; 

читайте также
Институциональное доверие и военные дивиденды
Дамоклов меч
Театр и политика
2022 – новый 1914. Только хуже
Руководитель Центра политического анализа Павел Данилин проведет в РИА Новости круглый стол по денацификации