Националистам нужно сидеть на попе ровно и не отсвечивать

22 июля 2014 / 22:40

Верховный главнокомандующий за пятнадцать лет нахождения во власти ни разу не подводил, не подведет и впредь

Россия попала из огня в полымя. Если совсем недавно главной угрозой дестабилизации был господин Навальный и всевозможные либералы. После Крыма и украинских событий все обрадовались тому, что их влияние упало до нуля. Но сейчас не меньшей угрозой стали русские националисты, которые по сути дела подталкивают Россию к войне и разжигают межнациональную рознь.

Для любого конфликта нужны две стороны. Америка вместе с киевской властью разжигает ненависть у украинцев.  Точно также разжигают и русские националисты с другой стороны, путем заваливания интернета требованиями «ввести войска», потому что завтра война якобы придет Крым, а послезавтра в Ростовскую и Воронежскую области, да и вообще бандеровцы чуть ли не на Москву наступать будут. Люди начинают шарахаться от таких кликушеств.

Заседание Совета безопасности было призвано людей успокоить. Было заявлено, что угрозы суверенитета России не существует, никакого похода на Крым не будет. Для понимания скажу, что всю украинскую армию вместе с вооружением можно уничтожить за шесть часов без привлечения живой силы.

Пусть Киев бредит о том, что сегодня возьмет Новороссию, завтра Крым, а послезавтра Москву. Но когда этот же самый бред повторяют наши так называемые националисты и патриоты, нужно задуматься. Одно дело, когда это безумный фашист Ляшко или так называемый министр обороны говорит о «параде победы» в Крыму -  это одно. Когда тысячи русских националистов это повторяют и кричат, что «все пропало» - это тревожно.

Националисты у нас умнее главнокомандующего. Дают ему советы в интернете на тему, какие войска куда вводить. Раньше мы жалели о том, что все люди, которые могли бы быть президентами, работают таксистами и парикмахерами, а теперь к ним присоединились националисты. Жалко, что они все заняты и у них много работы в сети.

Нужно сидеть на попе ровно и не отсвечивать. Верховный главнокомандующий за пятнадцать лет нахождения во власти ни разу не подводил, не подведет и впредь. Россия становится сильнее и будет развиваться и дальше, если они не будут дергаться, мешать и толкать его в спину.

Материал подготовлен Центром политического анализа для сайта ТАСС-Аналитика