Политолог Павел Данилин рассказал, что такое проект «Украина – антиРоссия»

26 января 2026 / 16:39

В телеграм-канале политолога Павла Данилина опубликован новый рилз на тему «Что такое проект Украина-Антироссия и как из Украины создавали угрозу России?»

Павел Данилин рассказал, когда был придуман этот проект, каковы были его цели и задачи, спонсоры и заказчики. А так же почему и как реализация этого проекта была соврана Россией.

Смотрите новый рилз Павла Данилина в его телеграм-канале «Что-то знаю».

Павел Данилин – историк, политолог, доцент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, директор Центра политического анализа и социальных исследований (ЦПАСИ).

Новый рилз входит в просветительский цикл «Специальная военная операция в вопросах и ответах», который выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы в категории «Наше наследие» в 2025 году.


тэги
СВО; 
Гранты Мэра; 

читайте также
Вопрос 10: Чей на самом деле Крым? Что такое Новороссия?
Политолог Павел Данилин объяснил, почему Украина никакая не жертва «русского колониализма»
Вышла в свет четвертая видеолекция Павла Данилина из цикла «СВО в вопросах и ответах»
Авторский телеграм-канал Павла Данилина «Что-то знаю» вошел в десятку лучших политических каналов за март
Вопрос 9: Пишут, что Украина – жертва русского колониализма. Так ли это?